265 000 $
679 $ / м²
247 435 €
634 € / м²
858 600 Br
2 200 Br / м²

Описание

Продается чудесный дом в микрорайоне Сокол для двух дружных семей!

Жилое пространство в доме распределено следующим образом: на 2 и 3 этажах организованы полноценные 3-комнатные квартиры площадью 83м2 каждая; цоколь, мансарда и 1 этаж– территория для общего пользования. Данный вариант жилья идеально подойдет семьям, которые хотят жить под одной крышей, но при этом независимо друг от друга. Уютный и теплый дом с качественной отделкой полностью готов для комфортного проживания, оборудован необходимой мебелью и техникой. На каждом этаже установлены кондиционеры. Водоснабжение, канализация и отопление – центральные. Заведен газ, сделана разводка труб, осталось подключить котел. На каждом этаже есть санузлы, в цоколе оборудована маленькая, но функциональная мастерская, есть помещение для сауны, спортзала или кинотеатра. Конструкция здания позволяет установить мини-лифт для еще большего удобства.

К дому пристроен навес, под которым помещается до 6 легковых автомобилей.

Отдельного внимания заслуживает приусадебный участок. Прекрасно зонирован и оформлен, имеет множество декоративных и культурных насаждений, малых архитектурных форм и зону барбекю. Есть прекрасный огород, который состоит из 3 маленьких теплиц и высоких грядок с бортиками (удобны в обработке, к ним не нужно наклоняться, почва прогревается быстрее, сложно распространяться сорнякам). Грамотно организован сбор дождевой воды. Для этого установлена бочка на 1000л. с расположенным снизу краном для удобного полива. Все в этом доме сделано с душой и располагает к комфортной жизни!

От Сокола до МКАД 20 км. Это не большое расстояние. Организовано хорошее транспортное сообщение, на автобусах или маршрутке за 15 мин. можно доехать до ст.м. «Могилевская», за такое же время – до аэропорта. На территории микрорайона функционирует супермаркет с суши баром и пиццерией, гипермаркет, два детских сада (в ближайшее время начнет работу новый современный детский сад), школа, стадион, площадка с тренажерами, кафе, амбулатория, кинокомната и банный комплекс с бассейном. Архитектурным украшением местности является православный храм Святителя Николая. Новая, ухоженная и красивая церковь является для местных прихожан полноценным духовным центром. По обе стороны от микрорайона расположились государственные природные заказники Глебкова и Пекалинский, река Волма. Сам микрорайон также очень зеленый и благоустроенный. Чистота, спокойствие, самодостаточность наделяют Сокол особой атмосферой. Многие рады, что перебрались из Минска сюда, где потрясающая природа, воздух, хорошие соседи!

ООО "Час-Пик", УНП 190199788, лицензия №02240/119от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг № 128/2 от 01.06.2023г.

Раскрыть
Час-Пик
на Белриэлте с 2021 года г.
Отправить сообщение
+37 529 684 020 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Количество комнат
5 и более комн.
Общая площадь
390 м²
Жилая площадь
141,5 м²
Площадь комнат
/ / / / м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное
интернет

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
4
Материал
кирпичный
Класс
элит-класс

Параметры сделки

Торг
возможен

Похожие варианты в этом районе

нет фото
фото
фото
Час-Пик
на Белриэлте с 2021 года
Отправить сообщение
+37 529 684 020 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа