98 000 $
807 $ / м²
91 840 €
756 € / м²
321 440 Br
2 647 Br / м²

Описание

Продается новый современный Дом удобной планировки в перспективном товариществе в 20 км от Минска

Общая площадь строений 154 кв.м.:

Дом 1 этаж, правильной формы, продуманной планировки с комфортной террасой и выходом на задний двор, общая площадь 121.4 кв.м.

В доме – большая гостиная, с выходом на террасу, дополнительно 3 отдельных комнаты, два санузла, мини-котельная, прихожая с просторным вестибюлем. Год постройки 2021 г. Материал стен – блоки 300 мм, утеплены, оштукатурены и окрашены снаружи. Стены изнутри выровнены штукатуркой под финишную шпатлевку. Фундамент свайно-ростверковый (цельная монолитная плита). Полы – теплые, стяжка под укладку полового покрытия, около панорамных окон вмонтированы напольные конвектора. Потолки черновые с электрической разводкой под светильники. Все коммуникации разведены по дому (водопровод, канализация, электрика, отопление). Современный дизайн дома и продуманная планировка – гарантирует комфорт проживания его владельцам! Проект дома разработан с учетом всех строительных норм и правил (СНиП).

В доме раздельные комнаты, которые можно оборудовать по необходимому функционалу: спальные, детские и рабочего характера, что позволит каждому жителю иметь личное пространство, для отдыха и творчества. Большая удобная терраса с шикарным видом на лес и выходом во внутренний двор, позволит собирать большие компании для совместного времяпрепровождения.

Крыша – двухскатная, мягкая черепица. Перекрытия железобетонные, полноценный кровельный «пирог» из современных энергосберегающих материалов. В гостиной и кухне смонтированы кровельные окна (второй свет).

Отопление и подогрев воды осуществляется от современного двухконтурного газового котла. Предусмотрено переподключение на электрический котел. Вода – центральная, круглогодичная, разведена по дому. Канализация – местная, (переливная, два колодца), разведена по дому.

В строительстве и отделке использованы только современные высококачественные материалы.

Ровный, правильной формы участок 5.8 соток, природный газон.

Современное садовое товарищество, огорожено от посторонних лиц, въезд в которое осуществляется только путем дистанционного открывания общих въездных ворот. Окружено природой и богатством реки Волма с оборудованными местами для купания и рыбной ловли, за забором богатый хвойный лес.

Вся необходимая инфраструктура! Всего в километре жилой микрорайон Минска – Сокол, т.е. фактически товарищество расположено около столицы! А по другую сторону, новая высокотехнологичная международная площадка для ведения бизнеса – индустриальный парк «Великий камень», что подчеркивает уникальность данного предложения, как инвестицию в будущее!

Удобный выезд из Минска в Могилевском направлении и на МКАД-2, безопасная магистральная развязка перед въездом. Дорога – новый асфальт до самого дома. Отличное транспортное сообщение (маршрутки из разных точек Минска, автобусы). В Соколе имеются учреждения образования, медицинского обслуживания, множество магазинов, как продовольственных, так и промтоварных, а также ТРЦ и многое другое.

Наслаждайся природой, создавай и выстраивай свою мечту, инвестируй в будущее! Дом с огромным потенциалом для ценителей современной загородной жизни и полноценного отдыха от городской суеты. Приглашаем на просмотр!

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 2018/1 от 14.11.2022

Раскрыть
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 508 444 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
121.4 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью

О доме

Площадь земельного участка
5.8 сот.
Назначение з/у
Дачный
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+37 529 508 444 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа