130 000 $
1 182 $ / м²
121 009 €
1 100 € / м²
419 900 Br
3 818 Br / м²

Описание

Предлагаем купить стильный одноэтажный жилой дом 2020г. с земельным участком в СТ «Южный» г.Брест.

Материал стен – г/с блок, утепление пенополистирол, снаружи/декоративная штукатурка и добавлены вставки из НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА. Материал кровли – фальцевая, матовый графит. Фундамент: ленточный монолитный в глубину 1 метр. Установлены теплые и стильные угловые окна ПВХ.

Общая площадь 110 м2/жилая 83,2. Отличная планировка: 2 детские по 12 м.кв, просторная спальная комната 16м2 со своим с/у и оборудованной гардеробной, кухня-гостиная площадью 38 кв.м с выходом на террасу, панорамные окна. Так же в доме есть дополнительный сан.узел.

Дизайнерский ремонт в доме. 100% готовность. Использованы дорогостоящие строительные материалы: новая немецкая электрика (шлейфовое соединение розеток), зонированное освещение, пол плитка керамогранит/паркетная доска (оборудован теплый пол), стены – обои/декоративная отделка, подоконники из массива, новые межкомнатные двери в тон стен – стильные и скрытые (дорогостоящая фурнитура, магнитные замки). В санузлах плитка итальянских производителей, немецкая сантехника (гигиенический душ, установлены подвесные инсталляции, есть ванная и душевая с оборудованным сливным трапом в полу). Продуманная система хранения, встроенные шкафы в тон стен.

Угловой современный кухонный гарнитур (фурнитура и доводчики BLUM) со встроенной техникой (Bosch и Gorenie, холодильник на 560 литров). Установлены дополнительные дорогостоящие фильтра на очистку питьевой воды. В стоимость дома входит вся мебель и техника.

Участок правильной прямоугольной формы, площадь 5 соток (частная собственность) огорожен по трем сторонам. Выполнена разработка ландшафта на участке с эскизом пристройки, куда уже заведены коммуникации. Есть готовый проект.

Коммуникации: электричество, газ (отопление – газовый), централизованные, водоснабжение - скважина и гидрофор. Установлена система тройной очистки воды, а также рециркуляция горячего водоснабжения, что позволяет поддерживать температуру воды в трубопроводе за счет периодического «прокручивания» воды через бойлер, установлена мощная система обезжелезивания и очистки воды. Канализация - местная.

Код объекта 22429

Договор № 429 от 29.08.2022г.

Раскрыть
Агентство недвижимости «Магазин квартир»
на Белриэлте с 2018 года г.
Отправить сообщение
+37 529 246 220 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дачи

Общая площадь
110 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
5 сот.
Назначение з/у
Садоводство
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Агентство недвижимости «Магазин квартир»
на Белриэлте с 2018 года
Отправить сообщение
+37 529 246 220 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа