109 900 $
804 $ / м²
102 616 €
751 € / м²
356 076 Br
2 605 Br / м²

Описание

Позвоните:

+375 (29) 520-77-99

+375 (29) 826-90-05

Лот 7122.

Звоните для более подробной информации

В садовом товариществе в 2 км от микрорайона Южный в направлении г.п. Домачево продаётся современный дачный дом 2021 года постройки. Здание имеет надёжный фундамент высотой 1,6 м, подземная метровая часть армирована металлическими каркасами, надземная часть выполнена из блоков демлер. Цоколь здания утеплён пеноплексом. Стены из газосиликатных блоков (25 см) также утеплены 50 мм минватой Технониколь и облагорожены декоративной штукатуркой «Американка», кровля – гибкая (мягкая) битумная черепица Shinglas, перекрытия - деревянные балки сечением 200х150мм. В доме вставлены двухкамерные стеклопакеты с пятикамерным профилем ПВХ.

Общая площадь строения составляет 133,7 кв.м, жилая – 71,6 кв.м. В доме имеются три жилых комнаты, просторная кухня (17,6 кв.м), огромная гостиная с выходом на террасу, два совмещенных санузела, прихожая, гардеробная и топочная. С правой стороны к дому примыкает большой навес для двух автомобилей.

В доме выполнен современный ремонт: полы – плитка, ламинат, паркетная доска, проложены зонированные теплые полы (за исключением комнат), стены в комнатах оклеены разноплановыми обоями, в остальных помещениях – декоративная штукатурка, двухуровневые потолки представляют собой комбинацию натяжных элементов с конструкцией из гипсокартона с точечными светильниками. Во всём доме освещение осуществляется при помощи энергосберегающих источников. Для регулировки и поддержания температуры в помещениях, а также для управления отопительным оборудованием используется суточный регулятор температуры. А избавиться от летнего зноя и достичь комфортной температуры в доме возможно при помощи кондиционера. Для удобства использования высокоскоростного интернета в каждую комнату разведён сетевой кабель.

Коммуникации: электричество - централизованное, газ - централизованный, водоснабжение - скважина с насосом типа «Гидрофор», отопление - газовый котел, канализация – автономная (переливающиеся ёмкости с дополнительным дренажем). По улице садового товарищества в прошлом году проложены городские коммуникации по водоснабжению и канализации.

Участок правильной прямоугольной формы имеет площадь 0,0627 Га и огорожен со всех сторон 4-х секционным бетонным забором с калиткой и откатными воротами. На плотном зеленом ковре из газонной травы органично вписаны клумбы, а благодаря автоматической системе полива уход за газоном не составит особого труда. Двор благоустроен тротуарной плиткой, по всему участку высажены хвойные и декоративные растения. Для организации зоны отдыха на участке залит фундамент под комплекс барбекю и сделан навес.

Помимо дома на участке расположена незавершенная коробка бани размером 5х10 м, в здании которой уложен черновой отделкой, разведена система тёплых полов, а также трубы водоснабжения и канализации.

Садовое товарищество имеет выгодное расположение, на его территории имеется свой магазин, а добраться на свой райский уголок помимо машины Вы можете даже на городском маршрутном такси.

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №348/1 от 29.04.2023 г.

Раскрыть
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 529 520 779 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дачи

Количество комнат
4-комн.
Общая площадь
136.7 м²
Жилая площадь
71.6 м²
Площадь комнат
/ / / м²
Площадь кухни
17.6 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
1
Материал
блочный
Назначение з/у
Дачный
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года
Отправить сообщение
+37 529 520 779 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа