50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Квартира на сутки.Смолевичи. Свежий ремонт. Документы. Wi-fi. Телевидение.

Уютная квартира на сутки в Смолевичах ждет своих гостей! Квартира расположена в тихом и спокойном районе, что позволит вам отдохнуть от городской суеты и шума. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, что позволит вам чувствовать себя как дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, посуда, хороший ремонт.

Квартира идеально подходит для командированных, так как мы предоставляем все необходимые документы для отчетности. Также она подойдет для туристов, которые хотят посетить достопримечательности Смолевичей и близлежащих городов.

В квартире есть удобная двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, интернет, кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью и посудой. В ванной комнате есть душевая кабина, стиральная машина и фен.

Рядом с квартирой есть магазины, кафе, аптека, банкомат, парковка для автомобилей. До центра города можно добраться за 10-15 минут на автомобиле или общественном транспорте.

Мы гарантируем чистоту и порядок в квартире, а также оперативное решение любых вопросов и проблем. Забронировать квартиру на сутки в Смолевичах можно по телефону или через сайт. Мы будем рады принять вас в нашей уютной квартире!

Ольга
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 544 707 644 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
66 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
4
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото