22 $ /сутки
20 € /сутки
71 Br /сутки

Описание

Уютная 1.5- комнатная квартира по приемлемой цене. К вашим услугам предлагается 1.5 комнатная квартира ,которая прекрасно подходит для командированных работников и гостей города. Мы представляем квартиру повышенного комфорта, поэтому снять квартиру в Жодино Вы можете очень быстро и на самых привлекательных условиях. У нас представлены только реальные фотографии квартиры, а также точное описание, все это поможет Вам сделать самый оптимальный и правильный выбор, чтобы при заселении не было неприятных сюрпризов.

Смена белья и уборка — по желанию клиента, проживающего свыше трех дней. Конфиденциальность. Наличный, безналичный расчет. Возможность предварительного бронирования. Гибкая система скидок зависит от срока и количества проживающих. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для командированных весь пакет необходимых документов: договор, акт выполненных работ, кассовый чек, печать. Возможно размещение до 3 человек.

Снять квартиру в Жодино посуточно сейчас можно очень выгодно и быстро, при помощи актуальной и самой полезной информации, которая представлена на нашем сайте. Если Вы турист или путешественник, вы можете очень выгодно добраться общественным транспортом, Мы можем организовать Вашу доставку к месту проживания.снять квартиру в Жодино на месяц или на любой другой срок. Очень востребованным сейчас является аренда квартиры на часы, что позволяет в значительной степени сэкономить денежные средства на краткосрочную аренду жилья.

Вы иногородний, приехали общественным

Нашу квартиру Вы можете заказать для проведения романтического вечера с любимым человеком. В каждом случае учитываются Ваши пожелания .

Раскрыть

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
44 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
4
Высота потолка
2,7 м.
Балкон
балкон и лоджия
Cанузел
раздельный
Вид
во двор и на улицу

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Пол
ламинат
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
кондиционер
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника

О доме

Лифт
есть лифт
Этажность
9
Материал
кирпичный

Безопасность

пожарная сигнализация

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены

Похожие предложения

фото
фото
фото