54 Br /сутки
17 $ /сутки
16 € /сутки

Описание

Желаете снять уютное и комфортное жильё на сутки? Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру в самом центре Гомеля по улице Карповича. Апартаменты находятся в шаговой доступности от железнодорожного и авто вокзалов. Рядом Центральный рынок, торговый центр «Секрет». Квартира расположена непосредственно в сердце активной культурной и развлекательной жизни Гомеля. В нескольких минутах езды площадь Ленина, Дворцово-парковый ансамбль Румянцева – Паскевича. Рядом развитая инфраструктура развлечений: кафе, бары, рестораны, ночные клубы.

Апартаменты снабжены двумя современными телевизорами, скоростным безлимитным интернетом. Квартира укомплектована комфортной и функциональной мебелью: в спальне двуспальной кроватью с удобным матрасом и тахтой, в зале раскладным диваном, квартира предназначена для проживания 1-3 человек при размещении на отдельных спальных местах или 1-5 человек при совместном размещении на двуспальных местах. Квартира повышенной комфортности оборудована кондиционером, стиральной машиной, утюгом и феном. Полностью оснащённая техникой кухня (холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность и духовой шкаф) даёт возможность предельно комфортно готовить и хранить продукты питания, а небольшой кухонный столик, словно специально предусмотрен для задушевных вечерних бесед за чашкой чая. Рядом с домом есть хорошее место для парковки автомобиля.

В стоимость уже входит 1 двуспальный комплект постельного белья, застеленный на кровать, а также банные полотенца, предметы личной гигиены (гель для душа, шампунь). Дополнительный комплект постельного белья (при необходимости) стоит 5 руб. на весь срок проживания.

Для командированных выдаются отчетные документы. Предусмотрены скидки за длительность проживания. Конфиденциальность. Без посредников.

Бесплатная уборка и замена белья - раз в неделю.

Категорически запрещены вечеринки и прочие мероприятия. Сдается только для проживания.

Количество спальных мест: 2+2+1

Раскрыть
Дмитрий
Посредник
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 544 555 707 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
54 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото