45 Br /сутки
14 $ /сутки
13 € /сутки

Описание

Светлая, комфортная и уютная двухкомнатная квартира в центре города расположена возле ЖД вокзала. Тихий двор, удобное месторасположение, красивый вид из окна на площадь Победы скрасит Ваш отдых или деловую поездку. В шаговой доступности от квартиры находится Центральный рынок, авто и ЖД вокзалы, БелГУТ, торговые центры, множество кафе и ресторанов. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, в том числе функциональной бытовой техникой и удобной мебелью.

В жилом помещении с комфортом может разместиться до шести человек, в квартире расположены двуспальная кровать и два гостевых дивана (2+2+2). В апартаментах всегда чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены. В стоимость входит 1 двуспальный комплект постельного белья. Дополнительный комплект (при необходимости) можно приобрести за 5 бел. руб. на весь срок проживания.

Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (СВЧ-печь, холодильник, газовая плита) и посудой.

При необходимости выдаются отчетные документы. Предусмотрена система скидок за длительность проживания. Бесплатная уборка и замена белья – 1 раз в неделю.

Количество спальных мест: 2+2+2

Дмитрий
Посредник
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 544 555 707 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
43 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото