99 500 $
1 179 $ / м²
93 155 €
1 104 € / м²
321 385 Br
3 808 Br / м²

Описание

Добротный дом с хорошим участком,мастерской,в Марьиной Горке

Продам добротный, для себя построенный, дом с хорошим участком в районе престижной застройки Марьиной Горки. Большой красивый, с отличным ремонтом и удобной планировкой ,общей площадью 84,4м кв.. Построен из газосиликатных блоков, на надежном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом, крыша двускатная. Есть техническая возможность обустройства большой мансарды. В доме отличный ремонт качественными материалами, большие евроокна и высокие потолки-для создания уютной и комфортной атмосферы. Просторные светлые комнаты ,уютная кухня с оригинальными скинали, большой коридор с огромным шкафом купе и красивыми дизайнерскими украшениями –все построено удобно и продумано. Красивый и просторный санузел с качественной импортной сантехникой и плиткой. Перед входом в дом- уютная терраса, украшенная чугунной решеткой ,для кофепитий на природе .Есть и красивая, в этностиле ,веранда ,где можно проводить время, любуясь природой в холодное время года.и из которой мы попадаем во вместительную кладовую. За домом планировалось строительство большой открытой террасы с выходом из кухни – и прямо в сад, У Вас есть возможность эту задумку реализовать.

Участок огороженный, с красивой чугунной калиткой и въездными воротами, парковочными местами. как перед въездом ,так и на участке. Он ровный, возделанный, сухой, по периметру засаженный великолепными туями-и самый зеленый на всей улице! На участке высажены сад, виноградник, ягодные и декоративные кустарники, многолетники. По вымощенным плиткой дорожкам мы можем попасть в большую мастерскую с комнатой отдыха и складом для сельхозтехники. Или в большую красивую беседку с выделенной зоной под барбекю и шашлыки.

Район-спокойный. Соседи –хорошие. Все эти красоты и удобства в 42 минуты езды от МКАД по хорошей и живописной дороге, в красивом месте районного центра, в 7 минутах ходьбы до зеленой зоны и речки Титовки, в 15минутах-до рынка, любых магазинов и услуг. На соседней улице стадион, ЦРБ, через одну-остановка общественного транспорта. 20минут пешком –до автостанции с автобусами и маршрутками на Минск, и тут же рядом- электрички и Штадлеры с ж д вокзала. Все доступно, близко и удобно.

Не упустите возможность приобрести этот дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить больше информации и запланировать просмотр.

Торг возможен

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 263/2 от 12.02.2024

Раскрыть
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 213 719 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
84.4 м²
Жилая площадь
50.1 м²
Площадь комнат
/ / м²
Площадь кухни
15.2 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
1
Материал
блочный
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+37 529 213 719 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа