33 000 $
846 $ / м²
31 009 €
795 € / м²
107 910 Br
2 766 Br / м²

Описание

Продается участок 5.63 сотки с домом и удачным расположением в городе по ул. Шахтерская 18. На участке расположено два дома. Первый дом - шлакоблок оштукатурен 39 м2 с кухней, двумя раздельными комнатами, верандой и погребом. Из коммуникаций: свет, газовое топление, вода идет по улице в дом не заведена. За забором есть колодец для общего пользования. Внутри состояние обычное. Крыша шифер.

На участке расположен второй летний домик – дерево (отопление печное) с двумя комнатами, гараж из кирпича и постройка для хранения.

Отличное расположение. Развитая инфраструктура. Здесь есть все для комфортной жизни и даже больше, в пешей доступности магазины и гипермаркеты (рядом Корона, недалеко Вест, Галерея, Грин, Бум и т.д.), аптека, банки, стоматология, спортивно-зрелищный комплекс, мебельный магазин и т.д. Разнообразие кафе. Пару остановок до автовокзала. Расчетно-справочный центр находится в пяти минутах ходьбы. Рядом на выбор детские садики и несколько школ. В пешей доступности Собор Рождества Христова. Возле дома зеленая зона (Сквер семьи любви и верности) – идеальное место для вечерних прогулок. Также недалеко расположено Солигорское водохранилище, р. Случь, куда можно летом выезжать и хорошо проводить время с семьей или друзьями. Отличное транспортное сообщение, остановки рядом с домом.

Выбрав этот дом для себя, Вы точно не ошибетесь!!! Ждем Вас!

Если есть необходимость, то поможем продать Вашу недвижимость.

Люда
Посредник
на Белриэлте с 2016 года г.
Отправить сообщение
+37 529 601 445 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
39 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
5.63 сот.
Назначение з/у
Земли поселений
Вид собственности на з/у
Пожизненно наследуемое владение

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Люда
Посредник
на Белриэлте с 2016 года
Отправить сообщение
+37 529 601 445 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа