47 500 $
792 $ / м²
44 471 €
741 € / м²
153 425 Br
2 558 Br / м²

Описание

Сегодня мы вместе с вами поехали в деревню Островно (16км от Витебска) , чтобы показать вам замечательный дом прямо на берегу озера ! Участок в 25 соток огорожен метало-профильным забором, а также на участке имеются: две хоз. постройки под баню , беседка, прошу заметить с подсветкой и качели. Сам дом построен из дерева и блоков, что делает его максимально теплым даже в январские морозы , а также он облицован евро вагонкой, на крыше уже лежит метало черепица которая крайне устойчива к любым погодным условиям. Внутри же дом нас встречает огромная веранда, а за ней находится полностью укомплектованная кухня. Далее нас встречают две уютные жилые комнаты которые позволят вам отдохнуть и набраться энергии для новых свершений, а печка-камин быстро согреет и предаст дому невероятный уют. Одного этажа вам мало ? Это не проблема в данном доме возможна постройка второго этажа , для этого уже все предусмотрено. Касаемо самого участка он уже укомплектован парником , что позволит вам выращивать любые фрукты и овощи прямо у вас на участке! Самое незабываемо это озеро ! Которое находится прямо у дома. Любите рыбалку или просто провести время на берегу озера ? Тогда этот вариант точно подходит вам ! Успейте купить дом в незабываемом месте за небольшие деньги!

Если у Вас двух- или трёх- комнатная квартира и есть желание переехать в свой собственный дом, то с удовольствием помогу реализовать Вашу мечту с учётом реальных Ваших возможностей (окажу содействие в реализации Вашего объекта недвижимости, от поиска покупателя до оформления сделки купли-пли продажи с получением денежных средств для приобретения жилого дома). Работаю до победного!

Цена выверена с учётом рынка.

Реализацией данного объекта недвижимости занимается агент по операциям с недвижимостью Юрий Журавлев.

Я не перестаю совершенствовать качество оказываемых услуг и стараюсь делать все, чтобы моим клиентам было максимально легко и комфортно подобрать для себя наилучший вариант недвижимости. Если вы желаете купить дом, квартиру, найти земельный участок, или арендовать объект недвижимости в Республике Беларусь - портал позволит сделать это максимально быстро!

- Instagram:

- VK: https

- Ok: https

- Facebook:

Раскрыть
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
60 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
25 сот.
Назначение з/у
Дачный
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа