168 000 $
1 170 $ / м²
157 287 €
1 095 € / м²
542 640 Br
3 779 Br / м²

Описание

Роскошный дом из оцилиндрованного бревна с великолепно организованным внутренним пространством и дизайнерским ремонтом площадью 144 кв.м.

Интерьер дома отличается безупречным стилем, шикарным остеклением, позволяющим в любом уголке дома наслаждаться солнечным светом.

Земельный участок правильной формы с изысканным ландшафтным дизайном и обустроенной зоной отдыха.

Немного истории про подготовку и строительство дома.

Участок:

Участок покупали под строительство дома, специально завозили 20 машин грунта. Под забор по периметру заливали фундаментную ленту. При производстве забора использовалась строганная доска. Одна сторона забора из металлопрофиля, нужно для пожарной безопасности. Брусчатка во дворе, под неё заливали бетонную подготовку для того, чтобы по необходимости можно было загонять большегрузные машины. Чтобы не проваливалась, а всегда была в одной плоскости. Уличные фонари работают от датчиков движения. Ворота на электроприводе от пульта.

Дом:

Основание дома - бетонная подушка с выносом под террасу перед домом. Дом из зимнего оцилиндрованного бревна диаметром 220 мм с соблюдениями всех норм, для строительства такого типа материала. Использовали паклю между брёвнами, соединяли нагелями. Внутри наносили между брёвнами специальный герметик.

Крыша из металлочерепицы и сливная система GrandLine. Крыша утеплена. Коробка с крышей простояли время для усадки и подсыхание брёвен. Потом шлифовка, покраска. Краска использовалась специальная, для дерева и долгого срока службы. Окна устанавливали по технологии со скользящей системой. На первом этаже дополнительно стоят радиаторы «КЕРМИ». Между этажами перекрытие балками 200мм и утеплитель для шумоизоляции.

Коммуникации и канализация:

Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, трёхфазное электричество, домашний телефон, интернет. Канализация - септик. Откачивать ничего не нужно. Он очищает до технической воды и перекачивает в специальный колодец.

Закрытая терраса, используется круглогодично, стоят радиаторы отопления, есть выводы для воды и канализации. По благоустройству отсыпали чернозём больше метра. После этого дизайнер флорист рассаживала растения.

Подсобное помещение (бытовка) утеплённая, к ней проложена трасса для холодной воды и сделан вывод канализации, если вдруг захотите переделать под баню.

По участку сделано видеонаблюдение и в доме установлен видеодомофон.

Самое главное преимущество локации данного дома - возможность почувствовать все плюсы загородной жизни, оставаясь при этом в черте города.

Вам понравилась этот объект недвижимости но у Вас не продан свой ? Не проблема! Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта. Звоните!

ООО «Альянс АН». УНП 791320358. Договор № 27/2 от «5» апреля 2023 года. Лицензия №02240/451 от 24.10.2022 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг

Раскрыть
Агентство недвижимости ООО Альянс АН
на Белриэлте с 2023 года г.
Отправить сообщение
+37 533 367 086 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
143.6 м²
Жилая площадь
52.5 м²
Площадь кухни
32.2 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное

О доме

Этажность
2
Материал
деревянный
Вид собственности на з/у
Частная собственность
Класс
элит-класс

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Агентство недвижимости ООО Альянс АН
на Белриэлте с 2023 года
Отправить сообщение
+37 533 367 086 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа