65 000 $
1 017 $ / м²
60 891 €
953 € / м²
211 900 Br
3 315 Br / м²

Описание

Продаётся прекрасная, тихая и тёплая 2-х комнатная квартира со всеми удобствами, расположенная в центре города, по ул. Правды, в элитном доме 2015 года постройки.

В квартире произведён дизайнерский евроремонт, который производился для собственных нужд: уложена итальянская плитка, на полу постелен немецкий ламинат 33 класса, установлены разноуровневые натяжные потолки с подсветкой. Произведена согласованная перепланировка.ВНИМАНИЕ!ТРИ БАЛКОНА с заменёнными качественными стеклопакетами (есть разрешение).

В прихожей встроен большой шкаф-купе, который позволяет экономить пространство в квартире, кухня-гостиная оборудована новой встроенной мебелью, идеально вписывающейся в интерьер квартиры. Санузел раздельный, установлена качественная сантехника, фильтры для холодной и горячей воды. В спальне оборудована отдельная гардеробная комната с зеркалом и подсветкой. В квартире установлен видеодомофон.

По периметру дома все оборудовано для удобства его жильцов: 4 лифта (2 - грузовых, 2 - пассажирских), рядом с домом 2 большие автостоянки, по периметру и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.

Из окон лоджий и балконов открывается прекрасный и незабываемый вид на наш прекрасный город и его районы. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, рынок, торговый центр, остановки общественного транспорта во всех направлениях.

Данная квартира никого не оставит равнодушным и полностью готова для проживания.

Будем рады видеть Вас для просмотра квартиры в удобное время

Раскрыть
Анна
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 592 651 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
63.9 м²

О доме

Класс
элит-класс

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Анна
Посредник
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+37 529 592 651 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа