100 Br /сутки
31 $ /сутки
29 € /сутки

Описание

Сдается уютная квартира на сутки в центре Минска

Сдается уютная квартира на сутки в центре Минска для командированных и гостей города! Наше жилье идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства во время временного пребывания.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам почувствовать себя как дома. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания - кровать с постельным бельем, гостиный уголок, оборудованную кухню с посудой, стиральную машину, микроволновку и прочие бытовые приборы.

Особенно радует наличие бесплатного Wi-Fi, который позволит вам оставаться на связи с друзьями и близкими, а также проводить свои рабочие дела онлайн.

Квартира имеет отличный ремонт - свежая отделка и стильный дизайн создают уютную атмосферу для отдыха после дня, проведенного в городе.

Наше преимущество - предоставление отчетных документов командированным. Мы понимаем важность данного момента и готовы обеспечить вас всей необходимой отчетной документацией.

Не упустите удобную возможность остановиться в нашей квартире на сутки в Минске! Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом в центре города!

Раскрыть
Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
78 м²
Жилая площадь
69 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж
13
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
25

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото